В рамках проекта " Чистая пятница" коллектив нашей школы сегодня ворошил снег на закрепленной за школой территории.

Уважаемые родители!

МБОУ «СОШ  №21» г.Салавата информирует, что с 6 апреля в школах городского округа город Салават образовательный процесс будет организован в дистанционном формате: через электронное обучение и использование дистанционных образовательных технологий.

Электронное обучение предполагает направление ученикам электронныхматериалов для  изучения и выполнения заданий. Учебные занятия будут проводиться с применением кейс-технологий, при которых достаточно, чтобы программные средства, установленные на компьютере, были способны обработать информацию, предоставленную педагогом (учащийся должен быть обеспечен электронной почтой и собственным электронным адресом).

При проведении уроков с использованием дистанционных технологий  будут использоваться цифровые образовательные ресурсы и платформы, видеолекции/уроки, онлайн – занятия (ученик должен иметь доступ к интернету,  электронный адрес).

В случае отсутствия технических возможностей вы сможете получить информационные и обучающие материалы у классного руководителя.

Уроки будут проводиться в соответствии с расписанием, указанным в Ваших электронных дневниках.

Телефоны «горячей линии»

33-13-03; 8(917) 343-25-39  - Урванцева Ольга Александровна, директор.

О мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

О временном переходе на реализацию образовательных программ с применением исключительно ДОТ в связи с особыми обстоятельствами

Об организации образовательного процесса МБОУ "СОШ №21" г.Салавата

Об изменении режима занятий

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий

Мониторинг деятельности педагогических работников при переходе на дистанционное обучение

Заявление на обучение с использованием дистанционных технологий

«Горячая линия» по вопросам предупреждения распространения коронавирусной инфекции в образовательных учреждениях городского округа город Салават Республики Башкортостан

35-72-02 — Биккузина Эльза Фаритовна, ведущий специалист Управления образования г.Салавата (организация работы по профилактике коронавирусной инфекции)

35-37-07 — Барвина  Наталья Владимировна, главный специалист Управления образования г.Салавата (общеобразовательные учреждения)

35-37-07 — Ляшик Наталья Александровна, главный специалист Управления образования г.Салавата (дошкольные образовательные учреждения)

35-37-03 — Сергеева Татьяна Викторовна, главный специалист Управления образования г.Салавата (организации дополнительного образования)

Памятка населению «Как сшить марлевую повязку своими руками» <<<ссылка

Маска поможет защититься не только от нового коронавируса, но и от привычных нам ОРВИ и гриппа, опасность которых в регионе все еще сохраняется.

Повышенный спрос на одноразовые маски вызвал их дефицит в аптечной сети. Пора вспомнить старый, проверенный веками способ, сшить марлевую повязку своими руками. Это совсем несложно. К тому же, если повязку, купленную в магазине, можно  без опаски носить не более, чем 2 часа, и нельзя использовать повторно, то повязка, сшитая из марли, может прослужить гораздо дольше. Носить ее можно 3 часа, и, кроме того, можно стирать и использовать повторно.

Дистанционное обучение <<< ссылка