Размер шрифта:

Международный диктант по башкирскому языку

В МБОУ "СОШ № 21" г. Салавата (б-р Юлаева, 32А) в 10.00 проводится диктант по башкирскому языку для учащихся нашей школы и их родителей (законных представителей), желающих принять участие в данной международной акции.
           Жители города приглашаются 18 мая 2019 года в МБОУ БГ №25 г.Салавата (улица Губайдуллина,4) для участия в Международном диктанте по башкирскому языку.
Начало регистрации в 09.30.
Начало проведения диктанта в 10.00.

Пасхальное чудо

В последний день апреля в КДЦ "Агидель" проходил конкурс- фестиваль "Пасхальное чудо" . Наши девочки под руководством педагога Терентьевой Г.Д. подготовили замечательные поделки и выпечку , приуроченные к празднику Пасха. За высокий уровень, за эстетическое оформление наша школа получила достойное вознаграждение. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Акция "Зеленая Башкирия"

Участие в республиканской акции "Зеленая Башкирия".

Теперь у ребят из 6В класса есть свое дерево!