Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности

Педагогическим работникам

Родителям (законным представителям) обучающихся

Детские безопасные сайты

Информационная безопасность - обеспечение государством информационной безопасности граждан, защита физического, умственного и нравственного развития, а также человеческого достоинства во всех аудиовизуальных медиа-услугах и электронных СМИ.

https://sites.google.com/site/mediabezopasnostschool/  -  web-ресурс в помощь ученикам, родителям, сотрудникам школы, где представлены материалы по вопросу медиабезопасности детей и подростков, рекомендации по решению ряда проблем, связанных с сетевыми угрозами.

Ссылка на единый ресурс "Медиабезопасность".

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся МБОУ "СОШ №21" г. Салавата на 2018-2019 учебный год.

Информационная памятка для обучающихся для размещения на официальных интернет - ресурсах.

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Информация для родителей "Возрастные особенности детей и интернет"

Информация для школьников

Рекомендации родителям по безопасности детей в сети интернет

Инструкция по внесению на сайте Роскомнадзора обращения о наличии на страницах сайтов в сети "Интернет" запрещенной информации.