Размер шрифта:

Билет в будущее

Билет в будущее — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.

Мы не выбираем профессию, а учим, как выбирать. В современном мире профессии очень быстро меняются, появляются новые. Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Важно уметь выбирать свой путь. Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения.

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ

Информация о проекте

Перейти на платформу Билет в будущее

Попечительский совет

В школе действует Попечительский совет. Он содействует объединению усилий семьи и школы в деле обучения и воспитания детей. Оказывают помощь в определении и защите социально не защищенных учащихся.

Международное сотрудничество

Договоров с иностранными и/или международными организациями по вопросам образования и науки нет. Международной аккредитации образовательных программ нет