Открытый городской конкурс информационных технологий «Пятый элемент», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в этом году заочно.

Конкурсные работы и заявки (по форме) нужно будет прислать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Прием конкурсных работ - до 12 мая 2020г.

С 13 по 19 мая 2020г. – работа жюри.

20 мая 2020 года – объявление итогов конкурса.

После 20 мая 2020г. – рассылка наградного материала в электронном виде. Когда можно будет забрать грамоты в бумажном виде - будет объявлено дополнительно.

Открытый городской конкурс информационных технологий «Пятый элемент», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне проводится МКУ «Отдел образования администрации городского округа город Стерлитамак РБ», МКУ «Отдел по молодёжной политике администрации городского округа город Стерлитамак РБ», Стерлитамакским филиалом ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет», МАУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» г.Стерлитамак РБ. Участие в конкурсе могут принимать учащиеся 3-11 классов образовательных учреждений, студенты профессиональных образовательных организаций.

Направления конкурса:

Создание электронных презентаций (школьники)

2 D графика

3 D графика

Веб-сайт Видео и слайдфильмы Виртуальная и дополненная реальность.

Объявление о конкурсе Вконтакте https://vk.com/club64833252?w=wall-64833252_2119%2Fall