Сегодня замечательный, теплый, осенний день. В школе прошел "День здоровья". С 09.00 утра для 5 и 6 классов состоялись соревнования по спортивному ориентированию в здании школы. В 13.00 собрались любители покататься на велосипедах. Намеченное выполнено- свершилась первая осенняя велопрогулка. Участников становится больше и больше, подключились и родители. Сегодня приняли участие 24 человека вместе со мной. От школы , по мосту через реку Белая доехали до деревни Алакаево и далее до лыжного домика. Доехали быстро, дружно. У лыжного домика развели костер. Мастер класс по разжиганию костра - шалаш продемонстрировал папа Базлов Григорий Александрович (выпускник 1996 года). Мальчики собирали дрова, а девочки учились сортировать стол в полевых условиях. Трапеза продолжилась запеканием картошки и сосисок на костре.Очень хороший запоминающийся день.