Уфимский государственный нефтяной технический университет, Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан приглашают учащихся образовательных организаций республики принять участие в ежегодной конференции «Экологические проблемы нефтедобычи–2018» (в рамках секции «Научно-техническое творчество в школе»). Тематика секции «Научно-техническое творчество в школе» охватывает результаты технического творчества и научно-исследовательских работ школьников по различным направлениям (от гуманитарных до технических, в т.ч. НЕ ТОЛЬКО ЭКОЛОГИЧЕСКИХ).

Прослушивание докладов состоится 15 ноября 2018 г.

Начало регистрации участников в 9:30 по адресу г. Уфа, ул. Космонавтов 1 («главный» корпус ФГБОУ ВО УГНТУ), 4 этаж, Конференц-зал (прослушивание докладов состоится с 10:00 до 16:00).

В рамках секции «Научно-техническое творчество в школе» могут быть доложены доклады по следующим направлениям (подсекциям):

· математика;

· физика;

· химия и биология;

· информатика;

· русский язык;

· иностранный язык (доклады на английском, французском, немецком и китайском языках)

·техническое творчество;

·экология;

·гуманитарные науки.

Для участия в работе Конференции необходимо до 9 ноября 2018 года прислать заявку на участие и тезисы докладов на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (c пометкой «Конференция - 2018»).

К письму НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ заполненные и подписанные СКАНЫ заявки и согласия на обработку персональных данных, так же тезисы оформленные в соответствии с требованиями (подробнее -http://pk.rusoil.net/newsitem/262).

Дипломы победителей (призеров) Конференции дают право на получение + 10 (+7) БАЛЛОВ К СУММЕ БАЛЛОВ ЕГЭ при учете индивидуальных достижений у поступающих в ФГБОУ ВО УГНТУ на программы бакалавриата и специалитета в 2019 году*!

Бланк заявки на участие.

Оргкомитет Конференции.