Дистанционное обучение <<< ссылка

В рамках проекта " Чистая пятница" коллектив нашей школы сегодня ворошил снег на закрепленной за школой территории.

Уважаемые родители!

МБОУ «СОШ  №21» г.Салавата информирует, что с 6 апреля в школах городского округа город Салават образовательный процесс будет организован в дистанционном формате: через электронное обучение и использование дистанционных образовательных технологий.

Электронное обучение предполагает направление ученикам электронныхматериалов для  изучения и выполнения заданий. Учебные занятия будут проводиться с применением кейс-технологий, при которых достаточно, чтобы программные средства, установленные на компьютере, были способны обработать информацию, предоставленную педагогом (учащийся должен быть обеспечен электронной почтой и собственным электронным адресом).

При проведении уроков с использованием дистанционных технологий  будут использоваться цифровые образовательные ресурсы и платформы, видеолекции/уроки, онлайн – занятия (ученик должен иметь доступ к интернету,  электронный адрес).

В случае отсутствия технических возможностей вы сможете получить информационные и обучающие материалы у классного руководителя.

Уроки будут проводиться в соответствии с расписанием, указанным в Ваших электронных дневниках.

Телефоны «горячей линии»

33-13-03; 8(917) 343-25-39  - Урванцева Ольга Александровна, директор.

О мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

О временном переходе на реализацию образовательных программ с применением исключительно ДОТ в связи с особыми обстоятельствами

Об организации образовательного процесса МБОУ "СОШ №21" г.Салавата

Об изменении режима занятий