Прием в школу.

В МБОУ "СОШ №21" г.Салавата

в 10 класс на 2019-20 учебный год набор закрыт.

Вакантных мест нет.

Набран один класс (28 чел.).

День России

12 июня – День России. Это особенный праздник – праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины.
Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «малая родина». Это, то место где человек родился и вырос, где живет его семья. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей.  12 июня праздничным концертом дети лагеря  «Сказка» отметили День России.Во время концерта со цены прозвучали очень важные слова. «Все может родная земля! Может накормить теплым и вкусным хлебом, напоить родниковой водой, восхитить своей красотой. И только защитить себя она не может» Мы гордимся своей страной, и можем быть спокойны не только за ее настоящее, но и будущее. Мы верим в это, глядя на наших подрастающих детей.
Во время концерта ведущие рассказали детям  о государственных символах: что означают цвета флага, что изображено на гербе России, все вместе спели гимн России. Прозвучали красивые стихи о Родине.
Закончился праздник добрыми пожеланиями мирного, чистого неба над головой.
Всем, взрослым и детям, в это день было понятно,  что свою Родину нужно любить не только за высокие экономические достижения и разные блага, а просто за то, что она безбрежная, красивая, единственная и великая, своя...

ЭБО

Письмо Министерства образования об электронной библиотеке образования