Инструкция при оплате за услугу «Питание школьников МУП Общепит г.Салават» через терминал банка УРАЛСИБ:

1. На главном меню выбираем услугу «ЗА ПИТАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ МУП ОБЩЕПИТ Г.САЛАВАТ»
  2. Выбираем вкладку «лицевой счет»
  3. Набираем лицевой счет ребенка
  4. Выбираем счет
  5. Нажимаем кнопку «ВПЕРЕД»
  6. Набираем необходимую сумму и вносим деньги в терминал по одной купюре (комиссия не взимается).

*терминал наличными сдачу не выдает, но ее можно зачислить на мобильный телефон или на карту Банка УРАЛСИБ.

Оплата питания школьников в электронной школе «ELSCHOOL» (АИС «Образование»)

Инструкция при оплате за услугу «Питание школьников МУП Общепит г. Салават» через интернет - банк УРАЛСИБ:

1.     Заходим во вкладку «ОПЛАТА УСЛУГ» и в поисковой строке набираем  «ОБЩЕПИТ». Далее выбираем услугу «ЗА ПИТАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ МУП ОБЩЕПИТ Г.САЛАВАТ»

2.     Выбираем вкладку «лицевой счет»

3.     Набираем лицевой счет ребенка

4.     Нажимаем «ОПЛАТИТЬ»

5.     Нажимаем кнопку «ВПЕРЕД»

6.     Набираем необходимую сумму и нажимаем «ДАЛЕЕ» (комиссия не взимается).

7.     Набираем sms – пароль, который пришел на мобильный телефон, и нажимаем «ОПЛАТИТЬ».

Пункты приема платежей